Блог

О чём мы пишем?

В разделе «Блог» мы публикуем самые свежие, актуальные и важные новости в медицинско-правовой сфере, а также освещаем самые актуальные проблемы нормативно-правового регулирования медицинской деятельности в контексте судебной защиты прав пациентов.

Наша команда осуществляет регулярный мониторинг как изменений правоприменимого закондательства, так и правоприменимой судебной практики по существу и в связи с разрешением медицинских споров.

Мониторинг изменений законодательства и правоприменительной практики – важный компонент профилактики юридических рисков каждого медицинского спора ввиду крайней исключительности и неустойчивости правовой среды названной категории дел как в гражданско-правовой, так и в уголовно-правовой сфере, что позволяет нам обеспечить безусловные гарантии надлежащего разрешения Вашего медицинского спора.

Применимые в нашем Центре средства автоматизации мониторинга повышают его доступность для клиентов, обеспечивают простоту клиентского ознакомления с результатами мониторинга и, в конечном итоге, способствуют повышению его эффективности.

В данном разделе Вы можете ознакомиться с изменениями и актуальной проблематикой как в медицинско-правовой сфере в целом, так и в отдельности по нашим ключевым профильным направлениям: стоматология, хирургия и оперативное вмешательство, анестезиологическое обеспечение, гинекология, косметология, пластическая хирургия, онкология, гематология, иное медицинское вмешательство.

Требуется помощь? Запишитесь на приём!

Юридический центр защиты прав пациентов им. Алексея Даниелова. Все права защищены © 2008 — 2024 г
Создание сайта WebTense